Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 456 062 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2023 г., 09:00
Дата обновления 18 мая 2023 г., 17:33
Все закупки по разделу Силовые и контрольные кабели
Лот № 1
Поставка СИП и комплектующих для нужд МУП МГЭС

Начальная (максимальная) цена договора 456 062 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Упаковка
Количество (объем) 3

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.12.23 Устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.12.23 Устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
Классификация по ОКВЭД2 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 235

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
Классификация по ОКВЭД2 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 700

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
Единица измерения Упаковка
Количество (объем) 1

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2925004243/292501001
Почтовый адрес 164170, Архангельская обл, г Мирный, ул Неделина, дом 6, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 мая 2023 г., 17:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 мая 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено