Регистрационный номер
Цена
11 938 442 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2023 г., 12:00
Дата обновления
18 мая 2023 г., 14:34
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тепло-М»
ИНН/КПП 5906042295/590601001
Почтовый адрес 614014, край. Пермский, г. Пермь, ул. 1905 года, д. 35/ВБ, дом 35/ВБ
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 мая 2023 г., 14:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 15 июня 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль