Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 022 880 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2023 г., 11:00
Дата обновления
16 мая 2023 г., 15:48
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Регион
Республика Карелия
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Объединенные региональные электрические сети Карелии»
(ООО «ОРЭС-Карелия»)
ИНН/КПП 1001337200/100101001
Почтовый адрес 185035РЕСП КАРЕЛИЯ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 18, ОФИС 104
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 мая 2023 г., 15:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 26 мая 2023 г., 15:34
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль