Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 619 724 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2023 г., 10:00
Дата обновления 17 мая 2023 г., 11:26
Лот № 1
Спецодежда

Начальная (максимальная) цена договора 3 619 724 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.42.11.110 Услуги по оптовой торговле одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья
Классификация по ОКВЭД2 46.42.11.110 Услуги по оптовой торговле одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «БрянскЭлектро»
ИНН/КПП 7731480563/325701001
Почтовый адрес 121596

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 мая 2023 г., 11:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 мая 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
17 мая 2023 г., 11:26
15 мая 2023 г., 11:34