Регистрационный номер
Цена
2 614 015 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2023 г., 08:00
Дата обновления
19 мая 2023 г., 10:42
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Регион
Орловская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «АрхоблЭнерго»
ИНН/КПП 2901179251/290101001
Почтовый адрес 163000, Архангельская обл, г. Архангельск, Попова, д. 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 мая 2023 г., 10:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 25 мая 2023 г., 14:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль