Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 370 867 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2023 г., 16:00
Дата обновления
11 мая 2023 г., 16:04
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Березниковский содовый завод»
(АО «БСЗ»)
ИНН/КПП 5911013780/591101001
Почтовый адрес 618400, Пермский край, г Березники, ул Новосодовая, дом 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 мая 2023 г., 16:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2023 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 мая 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 мая 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль