Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кровельные работы
Регистрационный номер
Цена 5 970 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2023 г., 12:00
Дата обновления 03 мая 2023 г., 10:38
Все закупки по разделу Кровельные работы
Лот № 1
«Ремонт кровли и строительной части зданий ТП-116, ТП-142, ТП-172, ТП-198,ТП-187,ТП-293, ТП-306, ТП-410,ТП-580, ТП-917, находящихся в эксплуатационной ответственности филиала АО «НЭСК электросети» «Краснодарэлектросеть»

Начальная (максимальная) цена договора 5 970 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Краснодарский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230901001
Почтовый адрес 350033, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, дом ДОМ 13, офис (квартира) ОФИС 103 А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 мая 2023 г., 10:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2023 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль