Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 230 748 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2023 г., 01:59
Дата обновления 18 апреля 2023 г., 09:48
Все закупки по разделу Насосы и насосное оборудование
Лот № 1
Поставка канализационного насоса Grundfos SEG.40.09.2.50В (или эквивалент) с режущим механизмом.

Начальная (максимальная) цена договора 230 748 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.13 Насосы и компрессоры прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13 Насосы и компрессоры прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8911018938/891101001
Почтовый адрес 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, г Тарко-Сале, мкр Геолог, дом 22

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 апреля 2023 г., 09:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2023 г., 01:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 апреля 2023 г., 07:00
Срок объявления результатов 26 апреля 2023 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено