Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 8 306 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 мая 2023 г., 15:00
Дата обновления 21 апреля 2023 г., 11:55
Лот № 1
ОКПД 2 71.12.1 Проектные работы по объекту: «Реконструкция кровли Главного корпуса, кровли турбинного отделения (6220 м2), котельного отделения (5040 м2), дымососного отделения (1984 м2), СП "Комсомольская ТЭЦ-3"»

Начальная (максимальная) цена договора 8 306 666 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 апреля 2023 г., 11:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 мая 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 23 мая 2023 г., 17:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
21 апреля 2023 г., 11:55
21 апреля 2023 г., 11:55
21 апреля 2023 г., 11:55
21 апреля 2023 г., 11:55
21 апреля 2023 г., 11:55
21 апреля 2023 г., 11:55
21 апреля 2023 г., 11:55
14 апреля 2023 г., 14:10
14 апреля 2023 г., 14:10
14 апреля 2023 г., 14:10
14 апреля 2023 г., 14:10
14 апреля 2023 г., 14:10
14 апреля 2023 г., 14:10

Протоколы работы комиссии
25 мая 2023 г., 11:35
24 мая 2023 г., 14:11
24 мая 2023 г., 08:55
18 мая 2023 г., 10:35
11 мая 2023 г., 16:12
03 мая 2023 г., 08:56
Объекты