Регистрационный номер
Цена
844 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2023 г., 12:00
Дата обновления
13 апреля 2023 г., 14:39
Все закупки по разделу
Бухгалтерские, аудиторские услуги
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации РОССЕТИ (ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 7729589570/781401001
Почтовый адрес 125080, г Москва, ш Волоколамское, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 апреля 2023 г., 14:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 мая 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль