Регистрационный номер
Цена
5 261 027 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2023 г., 09:00
Дата обновления
11 апреля 2023 г., 16:19
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Аренда электростанций. Бесперебойное энергоснабжение, Органические растворители и реагенты
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "ЗЕФС-ЭНЕРГО"
ИНН/КПП 5258049909/525801001
Почтовый адрес 603029, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул Памирская, дом 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 апреля 2023 г., 16:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 21 апреля 2023 г., 15:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль