Регистрационный номер
Цена
751 420 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2023 г., 09:00
Дата обновления
05 апреля 2023 г., 10:18
Все закупки по разделам
Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП, Муфты приводные и сцепные
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ГОУП «Кировская горэлектросеть»
ИНН/КПП 5103021241/510301001
Почтовый адрес 184250, Мурманская обл, г Кировск, ул Лабунцова, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 апреля 2023 г., 10:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 13 апреля 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль