Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 720 588 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2023 г., 09:00
Дата обновления
04 апреля 2023 г., 14:15
Все закупки по разделу
Моторные масла
Регион
Новгородская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Новгородоблэлектро»
ИНН/КПП 5321037717/532101001
Почтовый адрес 173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 апреля 2023 г., 14:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 13 апреля 2023 г., 14:14
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль