Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 770 813 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2023 г., 10:00
Дата обновления
25 апреля 2023 г., 15:33
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 10
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 апреля 2023 г., 15:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2023 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 мая 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 25 мая 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль