Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
250 541 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2023 г., 16:00
Дата обновления
23 марта 2023 г., 15:32
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГОУП «Кировская горэлектросеть»
ИНН/КПП 5103021241/510301001
Почтовый адрес 184250, Мурманская обл, г Кировск, ул Лабунцова, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 марта 2023 г., 15:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль