Регистрационный номер
Цена
19 409 687 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2023 г., 09:00
Дата обновления
23 марта 2023 г., 13:51
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Регион
Республика Мордовия
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электротеплосеть»
ИНН/КПП 1308082103/130801001
Почтовый адрес 431110, Респ Мордовия, Зубово-Полянский р-н, рп Зубова Поляна, ул Советская, дом 70А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 марта 2023 г., 13:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 апреля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль