Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
452 805 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2023 г., 11:00
Дата обновления
21 марта 2023 г., 16:46
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Мончегорские электрические сети»
(АО «МЭС»)
ИНН/КПП 5107908771/510701001
Почтовый адрес 184511, Мурманская обл, г Мончегорск, ул Комсомольская, дом 5А, корпус -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 марта 2023 г., 16:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 30 марта 2023 г., 11:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль