Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 369 980 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2023 г., 11:00
Дата обновления
21 марта 2023 г., 11:05
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Системы телемеханики и связи, Счетчики электроэнергии
Регион
Республика Мордовия
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мордовская электросеть"
ИНН/КПП 1324134775/132401001
Почтовый адрес 431449, Респ Мордовия, г Рузаевка, ул Луначарского, дом 179, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 марта 2023 г., 11:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 29 марта 2023 г., 11:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль