Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Медицинское обслуживание персонала
Регистрационный номер
Цена 1 209 107 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2023 г., 08:30
Дата обновления 21 марта 2023 г., 11:41
Все закупки по разделу Медицинское обслуживание персонала
Лот № 1
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

Начальная (максимальная) цена договора 1 209 107 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 81

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 марта 2023 г., 11:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2023 г., 08:30
Срок объявления результатов 30 марта 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
30 марта 2023 г., 16:53
29 марта 2023 г., 14:05