Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
576 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2023 г., 10:00
Дата обновления
21 марта 2023 г., 08:29
Все закупки по разделам
Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА), Блочно-модульное оборудование
Регион
Республика Коми
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми коммунальные технологии»
(АО «ККТ»)
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167000, г Сыктывкар, ул Ленина, дом 74, офис (квартира) 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 марта 2023 г., 08:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль