Регистрационный номер
Цена
275 390 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2023 г., 09:00
Дата обновления
15 марта 2023 г., 16:56
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Региональные энергетические системы»
ИНН/КПП 5948063201/594801001
Почтовый адрес 618703, Пермский край, Г.О. ДОБРЯНСКИЙ, РП ПОЛАЗНА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 17, ПОМЕЩ. 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 марта 2023 г., 16:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 27 марта 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль