Регистрационный номер Только для МСП
Цена 590 093 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2023 г., 08:00
Дата обновления 15 марта 2023 г., 13:34
Лот № 1
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов, согласно технического задания

Начальная (максимальная) цена договора 590 093 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поверка счетчика газа СГ16-МТ-200 1шт.

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поверка счетчика газа СГ-ТК-Т-100 1шт.

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поверка счетчика газа СГ16-МТ-100 1шт.

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поверка счетчика газа СГ16-МТ-250 1 шт.

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поверка счетчика газа СГ16-МТ-00 1 шт.

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поверка счетчика газа ротационного RABO G16-S1D 1 шт.

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поверка счетчика газа турбинного TRZ G65 1 шт.

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поверка счетчика газа объемного диафрагменного с механической температурной компенсацией ВК-G-6T 1 шт.

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поверка комплекса для измерения количества газа СГ-ЭК-Вз-Р-2.0-160/1.6 (RABO-G100, EK270) 1 шт.

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поверка комплекса для измерения количества газа СГ-ЭК-Вз-Р40 (RVG-G25, EK270) 1 шт.

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поверка комплекса для измерения количества газа СГ-ЭК-Вз-Т-0,5-1000/1,6 (TRZ G650,EK270) 1 шт.

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Поверка комплекса для измерения количества газа СГ-ТК-Д-40 (ВК-G25,ТС220) 2 шт.

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 13
Дополнительная информация Поверка датчика расхода газа ДРГ.М160;400;800 13 шт.

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Позиция номер 14

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Поверка теплоэнергоконтроллера ИМ2300 6 шт.

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 29
Дополнительная информация Поверка датчика температуры ДТС035;145;ТС005 29 шт.

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15
Дополнительная информация Поверка датчика давления ПД100-ДИ 15 шт.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Челябоблкоммунэнерго»
ИНН/КПП 7447019075/744701001
Почтовый адрес 454084, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 марта 2023 г., 13:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 23 марта 2023 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено