Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Буровые установки и вышки, Краны, крановое оборудование
Регистрационный номер
Цена 16 705 096 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2023 г., 10:00
Дата обновления 17 марта 2023 г., 15:22
Лот № 1
Поставка установки крана манипулятора с буровой установкой и сертифицированной двухместной люлькой для подъема людей

Начальная (максимальная) цена договора 16 705 096 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Алтайский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29 Средства автотранспортные, прицепы и полуприцепы
Классификация по ОКВЭД2 29 Средства автотранспортные, прицепы и полуприцепы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «СК Алтайкрайэнерго»
ИНН/КПП 2224143922/222401001
Почтовый адрес 656002, Алтайский край, Барнаул город, Воровского улица, дом 163

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 марта 2023 г., 15:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 06 апреля 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
17 марта 2023 г., 15:22
17 марта 2023 г., 15:22
13 марта 2023 г., 14:00

Протоколы работы комиссии