Регистрационный номер
Цена
765 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2023 г., 12:00
Дата обновления
13 марта 2023 г., 11:20
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме (Газпром)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Газпром Энергосбыт Тюмень»
ИНН/КПП 8602067215/860201001
Почтовый адрес 628403, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-КТ МИРА, ДОМ 43
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 марта 2023 г., 11:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 марта 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль