Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Замерные (измерительные) установки
Регистрационный номер
Цена 2 403 266 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2023 г., 13:00
Дата обновления 17 марта 2023 г., 11:26
Все закупки по разделу Замерные (измерительные) установки
Лот № 1
Измерительная установка для определения параметров срабатывания встроенных защит автоматических выключателей для Харанорской ГРЭС

Начальная (максимальная) цена договора 2 403 266 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.82.183 Запасные части измерительных приборов, устройства, блоки, узлы вспомогательные электронные и механические аппаратуры ядерной и радиоизотопной
Классификация по ОКВЭД2 26.51.82.183 Запасные части измерительных приборов, устройства, блоки, узлы вспомогательные электронные и механические аппаратуры ядерной и радиоизотопной
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 марта 2023 г., 11:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2023 г., 13:00
Срок объявления результатов 20 апреля 2023 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
17 марта 2023 г., 11:26
17 марта 2023 г., 11:26
06 марта 2023 г., 18:48

Протоколы работы комиссии
06 апреля 2023 г., 11:04
04 апреля 2023 г., 17:26
24 марта 2023 г., 14:50
Объекты