Регистрационный номер
Цена
351 648 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2023 г., 12:00
Дата обновления
30 марта 2023 г., 08:59
Все закупки по разделу
Работы предшествующие строительству. Земляные работы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Воронежская горэлектросеть»
(АО «ВГЭС»)
ИНН/КПП 3666231341/366601001
Почтовый адрес 394036, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ область, ГОРОД ВОРОНЕЖ город, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА улица, дом 65
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 марта 2023 г., 08:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 05 апреля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль