Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 637 811 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2023 г., 10:00
Дата обновления
09 марта 2023 г., 10:46
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Петербургская сбытовая компания»
ИНН/КПП 7841322249/780401001
Почтовый адрес 195009, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 11.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 марта 2023 г., 10:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2023 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 марта 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 марта 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль