Регистрационный номер
Цена
12 876 022 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2023 г., 12:00
Дата обновления
28 февраля 2023 г., 12:25
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительные материалы и металлоизделия, Свайные работы. Устройство фундаментов, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Анкера, закладные, фундаментные плиты, анкерная оттяжка, Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Объекты
Волжская ГЭС
Регион
Волгоградская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/772801001
Почтовый адрес 119421, г Москва, ул Новаторов, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2023 г., 12:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 03 апреля 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты