Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 496 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2023 г., 09:00
Дата обновления
26 февраля 2023 г., 21:10
Регион
Сахалинская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальморнефтегеофизика»
(АО «ДМНГ»)
ИНН/КПП 6501146467/650101001
Почтовый адрес 693004, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира 426
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 февраля 2023 г., 21:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 06 марта 2023 г., 21:09
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль