Регистрационный номер
Цена
5 754 757 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2023 г., 10:00
Дата обновления
13 марта 2023 г., 09:35
Все закупки по разделу
Дизельные электростанции и газопоршневые установки
Вид закупки (тип) Запрос Предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Екатеринбургская электросетевая компания»
(АО «ЕЭСК»)
ИНН/КПП 6658139683/665801001
Почтовый адрес 620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 марта 2023 г., 09:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль