Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Материалы и оборудование для изоляции, Строительные материалы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 253 145 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2023 г., 10:00
Дата обновления 16 февраля 2023 г., 12:34
Лот № 1
Поставка плиты теплоизоляционной

Начальная (максимальная) цена договора 253 145 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Да
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные
Классификация по ОКВЭД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 38,55
Дополнительная информация Поставка плиты теплоизоляционной
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4205109750/420501001
Почтовый адрес 650993, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 32, офис (квартира) 209

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 февраля 2023 г., 12:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 марта 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено