Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 526 644 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2023 г., 11:00
Дата обновления 04 апреля 2023 г., 14:21
Объекты Томская ГРЭС-2
Лот № 1
Ремонт котлов СП ГРЭС-2 АО Томская генерация в 2023 году

Начальная (максимальная) цена договора 5 526 644 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.20.11.900 Услуги по монтажу паровых котлов, кроме водяных котлов центрального отопления, включая услуги по монтажу металлических трубопроводных систем на промышленных предприятиях
Классификация по ОКВЭД2 33.20.11.900 Услуги по монтажу паровых котлов, кроме водяных котлов центрального отопления, включая услуги по монтажу металлических трубопроводных систем на промышленных предприятиях
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭТП) (Томск)
Редакция 8

Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 апреля 2023 г., 14:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 20 июня 2023 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
04 апреля 2023 г., 14:21
04 апреля 2023 г., 14:21
04 апреля 2023 г., 14:21
04 апреля 2023 г., 14:21
04 апреля 2023 г., 14:21
04 апреля 2023 г., 14:21
04 апреля 2023 г., 14:21
04 апреля 2023 г., 14:21
28 марта 2023 г., 13:46
28 марта 2023 г., 13:46
28 марта 2023 г., 13:46
28 марта 2023 г., 13:46
28 марта 2023 г., 13:46
28 марта 2023 г., 13:46
28 марта 2023 г., 13:46
21 марта 2023 г., 14:49
21 марта 2023 г., 14:49
21 марта 2023 г., 14:49
21 марта 2023 г., 14:49
21 марта 2023 г., 14:49
21 марта 2023 г., 14:49
14 марта 2023 г., 13:26
14 марта 2023 г., 13:26
14 марта 2023 г., 13:26
14 марта 2023 г., 13:26
14 марта 2023 г., 13:26
07 марта 2023 г., 14:11
07 марта 2023 г., 14:11
07 марта 2023 г., 14:11
07 марта 2023 г., 14:11
28 февраля 2023 г., 14:26
28 февраля 2023 г., 14:26
28 февраля 2023 г., 14:26
21 февраля 2023 г., 13:56
21 февраля 2023 г., 13:56
09 февраля 2023 г., 19:22

Протоколы работы комиссии
12 апреля 2023 г., 15:59
Объекты