Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 995 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2023 г., 09:00
Дата обновления 13 февраля 2023 г., 15:41
Лот № 1
Поставка запасных частей длительного изготовления к/а ТП-35У для МУП «Шарьинская ТЭЦ»

Начальная (максимальная) цена договора 995 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Костромская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления
Классификация по ОКВЭД2 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации МУП «Шарьинская ТЭЦ»
ИНН/КПП 4407013040/440701001
Почтовый адрес 157510, Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, пгт Ветлужский, ул Центральная, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 февраля 2023 г., 15:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 февраля 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
13 февраля 2023 г., 15:41
13 февраля 2023 г., 15:41
13 февраля 2023 г., 15:41
13 февраля 2023 г., 15:41
08 февраля 2023 г., 16:17
08 февраля 2023 г., 16:17
08 февраля 2023 г., 16:17
08 февраля 2023 г., 16:17

Протоколы работы комиссии
16 февраля 2023 г., 16:12
Объекты