Регистрационный номер
Цена
1 346 691 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2023 г., 09:10
Дата обновления
06 февраля 2023 г., 16:26
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Аренда машин и оборудования, Специализированные услуги
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "ТуруханскЭнергоком"
ИНН/КПП 2437005236/243701001
Почтовый адрес 663230КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Р-Н ТУРУХАНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, С ТУРУХАНСК, ДОМ 17, ОФИС 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 февраля 2023 г., 16:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2023 г., 09:10
Срок объявления результатов 16 февраля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль