Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Проектирование инженерных сетей
Регистрационный номер
Цена 957 048 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2023 г., 14:00
Дата обновления 13 февраля 2023 г., 13:21
Все закупки по разделу Проектирование инженерных сетей
Лот № 1
297.23.00209 Реле управления и защиты для ООО "БашРТС"

Начальная (максимальная) цена договора 957 048 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.24.150 Реле тока
Классификация по ОКВЭД2 27.12.24.150 Реле тока
Единица измерения Штука
Количество (объем) 196
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (Эл.)
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 февраля 2023 г., 13:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 марта 2023 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
13 февраля 2023 г., 13:21
13 февраля 2023 г., 13:21
03 февраля 2023 г., 18:35

Протоколы работы комиссии
12 апреля 2023 г., 17:10
06 апреля 2023 г., 18:18
20 февраля 2023 г., 18:38