Регистрационный номер
Цена
480 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2023 г., 19:00
Дата обновления
31 января 2023 г., 16:15
Все закупки по разделу
Пусконаладочные работы генерирующего оборудования
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Калининградская генерирующая компания»
ИНН/КПП 3905601701/390601001
Почтовый адрес 236010, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, наб Правая, дом 10А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 января 2023 г., 16:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2023 г., 19:00
Срок объявления результатов 16 февраля 2023 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль