Регистрационный номер
Цена
924 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2023 г., 11:00
Дата обновления
17 января 2023 г., 11:15
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Приволжская сеть»
ИНН/КПП 5249172945/524901001
Почтовый адрес 606019, Нижегородская обл., г. о. г. Дзержинск, г. Дзержинск, ш. Восточное, д. 137Г
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 января 2023 г., 11:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 31 января 2023 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль