Регистрационный номер
Цена
607 335 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2023 г., 08:00
Дата обновления
12 января 2023 г., 20:45
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 7456038645/745601001
Почтовый адрес 455000ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г МАГНИТОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 11/1, КОРПУС 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 января 2023 г., 20:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 20 января 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль