Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 161 178 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2023 г., 10:00
Дата обновления 12 января 2023 г., 17:20
Лот № 1
Выполнение железо-бетонных работ и ограждения земельного участка, по адресу: г. Краснодар, ул. Круговая, 14

Начальная (максимальная) цена договора 1 161 178 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Краснодарский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Классификация по ОКВЭД2 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Единица измерения Рубль
Количество (объем) 1 161 178,44
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2308091759/230901001
Почтовый адрес 350033, г Краснодар, пер Переправный, дом 13

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 января 2023 г., 17:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 января 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии