Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 265 266 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2023 г., 15:00
Дата обновления 09 января 2023 г., 14:22
Лот № 1
Поставка запасных частей для автогидроподъёмника АП 17А на базе ЗИЛ 431410

Начальная (максимальная) цена договора 265 266 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 января 2023 г., 14:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 января 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
09 января 2023 г., 14:22
09 января 2023 г., 14:22
09 января 2023 г., 14:22
09 января 2023 г., 14:22
09 января 2023 г., 14:22

Протоколы работы комиссии
19 января 2023 г., 09:48
19 января 2023 г., 09:48