Регистрационный номер
Цена
1 350 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2023 г., 14:00
Дата обновления
09 января 2023 г., 11:55
Все закупки по разделу
Услуги химической лаборатории
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 января 2023 г., 11:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 19 января 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль