Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 22 306 811 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2022 г., 10:00
Дата обновления 14 декабря 2022 г., 16:13
Лот № 1
Выполнение комплекса работ по организации и строительству объекта «Распределительные газопроводы высокого и низкого давления с установкой ГРПШ по ул. Декабристов, ул. Степана Разина, ул. Менделеева, ул. Чернышевского, ул. Ломоносова, пер. Степана Разина, ул. Демьяна Бедного г. Ревда»

Начальная (максимальная) цена договора 22 306 811 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
Классификация по ОКВЭД2 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "ГАЗЭКС"
ИНН/КПП 6612001379/661201001
Почтовый адрес 620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 100А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 декабря 2022 г., 16:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
30 декабря 2022 г., 11:27
28 декабря 2022 г., 10:09
27 декабря 2022 г., 11:08