Регистрационный номер
Цена
6 965 475 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2022 г., 09:00
Дата обновления
14 декабря 2022 г., 12:33
Все закупки по разделам
Проектный консалтинг: ТЭО, описание бизнес процессов, оценка рисков, IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 декабря 2022 г., 12:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 20 января 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль