Регистрационный номер
Цена
2 137 897 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2022 г., 10:00
Дата обновления
06 декабря 2022 г., 18:11
Все закупки по разделу
Услуги химической лаборатории
Объекты
ТЭЦ НИИАР
Регион
Ульяновская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "НИИАР-Генерация"
ИНН/КПП 7329008990/732901001
Почтовый адрес 433512, Ульяновская обл, г Димитровград, ул Мориса Тореза, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 декабря 2022 г., 18:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 09 января 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты