Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 781 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2022 г., 12:00
Дата обновления
06 декабря 2022 г., 17:45
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Канавинский, б-р Мира, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 декабря 2022 г., 17:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 12 декабря 2022 г., 17:41
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль