Регистрационный номер
Цена
1 027 229 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2022 г., 07:00
Дата обновления
29 ноября 2022 г., 16:52
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Водоканал»
ИНН/КПП 2130017760/213001001
Почтовый адрес 428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2022 г., 16:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2022 г., 07:00
Срок объявления результатов 08 декабря 2022 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль