Регистрационный номер
Цена
1 064 580 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2022 г., 14:00
Дата обновления
13 декабря 2022 г., 09:58
Все закупки по разделу
Подготовка персонала, обучение
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Электромагистраль»
ИНН/КПП 5407466122/540701001
Почтовый адрес 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 декабря 2022 г., 09:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2022 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль