Регистрационный номер
Цена
4 609 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2022 г., 10:00
Дата обновления
24 ноября 2022 г., 17:58
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Пусконаладочные работы систем автоматизации, связи и КИП и А, Системы диспетчерского управления (АСДУ). Компьютерные тренажерные комплексы
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Электросети»
ИНН/КПП 7024035693/702401001
Почтовый адрес 636071, Томская область, Северск город, Мира улица, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 104
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 ноября 2022 г., 17:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 декабря 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль