Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 343 630 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2022 г., 12:00
Дата обновления 12 декабря 2022 г., 11:15
Лот № 1
Услуги по геофизическим исследованиям при строительстве новых скважин на месторождениях АО "Оренбургнефтеотдачи" в 2023-2024годах

Начальная (максимальная) цена договора 4 343 630 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.10.11 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа
Классификация по ОКВЭД2 09.10.11 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений электронной форме
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации АО "Оренбургнефтеотдача"
ИНН/КПП 5645001990/560201001
Почтовый адрес 443041, Российская Федерация, г. Самара, ул. Красноармейская, д.93, офис 218

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 декабря 2022 г., 11:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 18 января 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
12 декабря 2022 г., 11:15
12 декабря 2022 г., 11:15
12 декабря 2022 г., 11:15
12 декабря 2022 г., 11:15
12 декабря 2022 г., 11:15
12 декабря 2022 г., 11:15
12 декабря 2022 г., 11:15
05 декабря 2022 г., 10:31
05 декабря 2022 г., 10:31
05 декабря 2022 г., 10:31
05 декабря 2022 г., 10:31
05 декабря 2022 г., 10:31
05 декабря 2022 г., 10:31
05 декабря 2022 г., 10:31
24 ноября 2022 г., 09:40
24 ноября 2022 г., 09:40
24 ноября 2022 г., 09:40
24 ноября 2022 г., 09:40
24 ноября 2022 г., 09:40
24 ноября 2022 г., 09:40
24 ноября 2022 г., 09:40
16 ноября 2022 г., 10:08
16 ноября 2022 г., 10:08
16 ноября 2022 г., 10:08
16 ноября 2022 г., 10:08
16 ноября 2022 г., 10:08
16 ноября 2022 г., 10:08
16 ноября 2022 г., 10:08
03 ноября 2022 г., 15:50
03 ноября 2022 г., 15:50
03 ноября 2022 г., 15:50
03 ноября 2022 г., 15:50
03 ноября 2022 г., 15:50
03 ноября 2022 г., 15:50
03 ноября 2022 г., 15:50

Протоколы работы комиссии