Регистрационный номер
Цена
10 295 775 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2022 г., 11:00
Дата обновления
27 октября 2022 г., 15:31
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 7804004400/780401001
Почтовый адрес 195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д.21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 октября 2022 г., 15:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2022 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль